Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



16.11.2018
Служебный юмор

Служебный юморСреди всех писем, которые приходят в адрес ГБУ «МФЦ» от взаимодействующих организаций, изредка попадаются такие, в которых говорится не о рабочих буднях и текущих проблемах взаимодействия, а о чем-то более отвлеченном и интересном. Именно такое письмо пришло в ГБУ «МФЦ» от Управления Росреестра по Курганской области в сентябре этого года. В нем говорилось, что свой 10 летний юбилей в Управлении Росреестра по Курганской области решили отметить весело. После всех официально-торжественных мероприятий было принято решение пригласить самых веселых и находчивых из МФЦ Курганской области, Кадастровой палаты и Нотариальной палаты помериться чувством юмора в любимой миллионами игре КВН.

В итоге на битву веселых и находчивых собрались четыре команды. Команда Управления Росреестра по Курганской области «Особый статус», команда Кадастровой палаты «Палата ФГИСанутых», команда Нотариальной палаты «Копия контрабаса» и дебютанты межведомственного КВН – сборная команда МФЦ Курганской области «МФЦурики обыкновенные».

Игра состоялась 9 ноября в актовом зале Управления Росреестра. Хорошая организация мероприятия позволила командам раскрыть весь свой потенциал и показать многочисленным зрителям жаркую юмористическую баталию.

Игра состояла из трех частей. Начали команды с конкурса «Приветствие», где представились сами и представили свои организации. В конкурсе «Разминка» команды показали свое умение не только быстро и смешно отвечать на вопросы соперников, но и задавать свои неожиданные и остроумные вопросы. Завершал игру конкурс «Домашнее задание», в котором команды показали все свое умение и таланты на ниве юмора.

Служебный юморЗа каждый конкурс жюри, состоящее из представителей всех четырех организаций – участниц и одного независимого эксперта – профессионального КВНщика, выставляла командам оценки. По итогам трех конкурсов третье место разделили между собой команды Кадастровой палаты «Палата ФГИСанутых» и команда Нотариальной палаты «Копия контрабаса». Второе место осталось за организаторами игры командой Управления Росреестра по Курганской области «Особый статус». Первое место и кубок победителей увезли дебютанты турнира - команда МФЦ Курганской области «МФЦурики обыкновенные».

Однако проигравших в тот день не было. С главной задачей КВН участники справились «на отлично» – проявили себя, порадовали зрителей и обеспечили себе и всем, кто принял участие в мероприятии, заряд бодрости и хорошего настроения.

Служебный юморСлужебный юмор

Служебный юмор